Fußballverband Niederrhein e.V.
Kreis 4 - Mönchengladbach - Viersen

Ansprechpartner

Foto: Kaisers, Hermann

Kaisers, Hermann

Vorsitzender, Staffelleiter E- und D-Junioren
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Brinkmannstraße 30
41189 Mönchengladbach

Telefon: 02166/52419
Mobil: 0171/4580401

hermann.kaisers@kv-mg-vie.de
Foto: Fechtel, Günter

Fechtel, Günter

Beisitzer Jugendgeschäftsführung, Staffelleiter A-, B-Junioren, Schulfußball
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Ahren 74
41238 Mönchengladbach

Telefon: 02166/83134
Mobil: 0177/5262843

guenter.fechtel@gmx.de
Foto: Erbrath, Heinz

Erbrath, Heinz

Beisitzer, Staffelleiter C-Junioren, Mädchenfußball
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Pastorenkamp 73
41169 Mönchengladbach

Mobil: 0179/1075697

h.erbrath@web.de
Foto: Weckauf, Sandra

Weckauf, Sandra

Beisitzerin, Staffelleiterin F-Junioren, Bambini, Mädchenfußball (Stellv.)
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Labbéstr. 10
41169 Mönchengladbach

Telefon: 02161/541850
Mobil: 0174/3488455

s.weckauf@gmx.de
Foto: Schroer, Jochen

Schroer, Jochen

Beisitzer, dezentrale Lehrgänge
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Breiter Graben 40
41068 Mönchengladbach

Telefon: 02161/5754425
Mobil: 0173/7354748

jsschroer@t-online.de
Foto: Obels, Max

Obels, Max

Beisitzer DFB-Stützpunkt, Kreisauswahl
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Engelsmühlenweg 84
41066 Mönchengladbach

Telefon: 02161/603892
Mobil: 0175/3570834

Max.Obels@t-online.de
Foto: Nilges, Wilfried

Nilges, Wilfried

Beisitzer DFB-Stützpunkt, Kreisauswahl
Kreis Mönchengladbach-Viersen
Mülgaustraße 200
41199 Mönchengladbach

Telefon: 02166/186722
Mobil: 0172/2434591

wilfried_nilges@web.de